Slide thumbnail

В Аниве крысиным ядом потравили собак

В Аниве крысиным ядом потравили собак

29.12.2022
42
Поделиться

Говорит Сахалин, 29 декабря 2022 г. О жестокой расправе с четвероногими рассказали жители Анивы. Кто-то отравил собак, которые обитали во дворе.

Сахалинка сообщила astv.ru, что это случилось 28 декабря в новом микрорайоне по улице Цветочной.

— Эта большая собака жила во дворе давно, потом появились два щеночка. Их подкармливали, любили, мы пытались их пристроить, искали хозяев. Но не успели. Мы не понимаем, кто мог так поступить, они не были агрессивными, — поделилась жительница Анивы.

Она уточнила, что собакам дали еду, предположительно, с крысиным ядом. По крайней мере такой вывод сделал ветеринарный врач, оценив ситуацию. Жильцы дома обратились в полицию, чтобы нашли виновных.

Нужно разыскать того, кто додумался разбрасывать смертельную отраву во дворе, где гуляют дети. Это может быть опасным не только для бездомных псов, но и для людей.

 

Автор: ИА АСТВ 

Поделиться
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail