Slide thumbnail

Свидетелями зверского избиения мужчины стали сахалинцы

Свидетелями зверского избиения мужчины стали сахалинцы

05.09.2023
28
Поделиться

Говорит Сахалин, 5 сентября 2023г. Кошмарный инцидент произошёл у детского сада «Берёзка» в субботу вечером, 2 сентября. Двое сахалинцев пьянствовали на лавочке. Вдруг они что-то не поделили, и один из них начал избивать своего собутыльника. 

«Пострадавший мужчина упал на асфальт и свернулся. Второй пинал его ногами в корпус и заряжал ему прямо в неприкрытую голову. Он бил его несколько минут, потом, наконец, отстал и ушёл», — рассказали жильцы дома. 

По словам очевидцев, пострадавший пролежал ещё минут 5-10, пока его не оттащили на лавочку. Позже жители дома вызвали ему скорую помощь.

После произошедшего пошли слухи, что избитый мужчина погиб. Как удалось выяснить astv.ru, он жив.

Жители рассказали astv.ru, что в этом месте постоянно собираются маргиналы и выпивают. А сахалинец, избивший лежачего, — местная достопримечательность. Он систематически появляется на аллее пьяный и проявляет агрессию к мужчинам и женщинам. 

«Он не первый раз там избивает кого-то, постоянно приходит. Я видел три подобных конфликта, и два раза он кого-то бил», — рассказал очевидец.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, в настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку по данному происшествию. 

Автор: ИА АСТВ

 

Поделиться
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail