Slide thumbnail

Сахалин направил 35 тонн консервов в помощь жителям Курска

Сахалин направил 35 тонн консервов в помощь жителям Курска

17.09.2024
25
Поделиться

Говорит Сахалин, 17 сентября 2024 г. Порядка 35 тонн консервированной рыбной продукции отправили предприятия рыбопромышленной отрасли Сахалинской области жителям Курска. Об этом сообщили в региональном министерстве по рыболовству.

Там отметили, что в островном регионе, где активно развита промышленность по добыче и переработке рыбы и морепродуктов, местные компании занимаются не только коммерческой деятельностью, но и проявляют социальную ответственность.

«Сегодня представители рыбохозяйственного комплекса островного региона, входящие в Ассоциацию рыбопромышленных предприятий Сахалинской области приняли решение отправить партию порядка 35 тонн консервов из горбуши в Курскую область в качестве гуманитарной помощи», — рассказал министр по рыболовству Иван Радченко.

Поддержка рыбаков Сахалинской области стала еще одним подтверждением того, что в нашей стране бизнес может и готов поддерживать население в трудные моменты.

Источник: ИА АСТВ

Поделиться
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail