Slide thumbnail

Почти год ждёт хозяина сахалинский «Хатико»

Почти год ждёт хозяина сахалинский «Хатико»

26.02.2025
30
Поделиться

Говорит Сахалин, 26 февраля 2025 г. Жительница Холмска рассказала, как одинокий и печальный пёс уже почти год ждёт хозяина. По её словам, смотреть без слёз на собаку невозможно — неравнодушные островитяне ищут ей новый дом.

Как отметила местная жительница, по одной из версий, животное отбилось от судна — предположительно, из Невельска. Не исключают, что пса высадили, но обещали забрать. Что же на самом деле случилось с собакой — остаётся догадываться.
 
«Очевидно, что собака не нужна. Уже почти год сидит у моря, нельзя смотреть без слёз… Говорят, что ещё лапу ранила, а будку ставить нельзя. Работники местного предприятия пса не прогоняют, но ему срочно нужно в семью. Помогите найти красивой и умной собачуле старых или новых хозяев», — написала сахалинка.
 
 
Фото: очевидец
Источник: ИА АСТВ 
Поделиться
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail