Slide thumbnail

Почти две недели собака сидит в запертой брошенной машине во Владимировке

Почти две недели собака сидит в запертой брошенной машине во Владимировке

26.03.2025
35
Поделиться

Говорит Сахалин, 26 марта 2025 г. Во Владимировке в беду попала собака. Примерно с 13-14 марта на улице Белорусской стоит машина с псом в багажнике.

— Собачка худая стала, у неё нет еды и воды. Я думаю, что хозяин про неё забыл и бросил автомобиль вместе с ней, — поделилась мнением с astv.ru жительница Владимировки. 

Девушка говорит, что сама не может оказать помощь собаке, так как машина закрыта, и не знает, к кому ещё, кроме журналистов, можно обратиться с этой проблемой. 

— Просто сначала не придавали внимания, а когда собака начала лаять и в окно смотреть, заметили её, — добавила девушка.

Ситуацию прокомментировала мэрия Южно-Сахалинска: «По информации департамента общественной безопасности и контроля, сигнал был направлен в полицию. В ситуации разбираются». 

Фото: очевидец
Источник: ИА АСТВ 
Поделиться
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail