Slide thumbnail

Парковку из автобусной остановки сделали автомобилисты Южно-Сахалинска

Парковку из автобусной остановки сделали автомобилисты Южно-Сахалинска

03.09.2024
27
Поделиться

Говорит Сахалин, 3 сентября 2024 г. Автомобилисты, проживающие на ул. Горького  в областном центре, с выдумкой подошли к решению проблем с парковкой. Они стали оставлять свои авто на автобусной остановке.

Горожане рассказали, что такая ситуация на постоянной основе складывается у ЖК «Аралия». 

— Такая картина и летом, и зимой, практически каждый день. Общественный транспорт не может подъехать, пассажиры протискиваются между машинами, и никто на проблему внимания не обращает, — поделились они.

Стихийная парковка в неположенном месте осложняет жизнь и маломобильным гражданам, им стоящий автомобиль не обогнуть никак.

Стоит отметить также, что причиной такого поведения стала нехватка парковок во дворах. Тем не менее, решать проблему за счёт тех, кто автомобилем не пользуется, не стоит.

Источник: ИА АСТВ 

Поделиться
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail