Новое оборудование установили в стоматологическом отделении Поронайской ЦРБ
Новое оборудование установили в стоматологическом отделении Поронайской ЦРБ
Говорит Сахалин, 18 января 2025 г. В отделении стоматологии центральной больницы Поронайского района заработало новое оборудование — оно позволит значительно улучшить качество медицинских услуг.
Одна современная установка стоит в кабинете для детей, вторая — для взрослых. Каждая полностью укомплектована и включает всё необходимое для работы: кресло с электроприводом, столик врача, столик ассистента и пневматический компрессор.
Благодаря новому оборудованию пациенты получат более комфортные условия лечения, а стоматологи станет работать ещё эффективнее, считают в минздраве Сахалинской области.




