Slide thumbnail

На побережье Сахалина выбросило мёртвое морское животное

На побережье Сахалина выбросило мёртвое морское животное

16.02.2024
31
Поделиться

Говорит Сахалин, 16 февраля 2024 г. Тушу морского животного выбросило на юго-западное побережье Сахалина. Очевидец обнаружил останки 15 февраля.

Как стало известно astv.ru, туша лежала у побережья в селе Яблочном в Холмском районе. Судя по всему, морское животное погибло давно.

В фонде защиты природы и окружающей среды «Зелёный Сахалин» помогли установить вид морского животного. На кадрах запечатлён северный плавун (дальневосточный бутылконос).

Автор: ИА АСТВ
Поделиться
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail