Slide thumbnail

Морозы такие, что градусник закончился

Морозы такие, что градусник закончился

14.01.2023
34
Поделиться

Говорит Сахалин, 14 января 2023 г. Сахалинцы в селах запускают животных в дом, утепляются как могут перед выходом на работу и стараются не смотреть на градусник. Районы посетили жуткие холода. Читатели astv.ru поделились своими ощущениями.

• «Собак своих с улицы придётся в дом впустить ( есть неотапливаемая площадь)»;

• «Холмский район утром 14 января -35 было!»;

• «Жуть жуткая. Пока до работы дошла без перчаток, руки обморозила, аж кожа потрескалась»;

• «- 50 в Кировске. Тымовского района»;

 

• «Разница в — 33 и — 50 есть? Такое ощущение что у синоптиков есть ограничение до — 35»;

• 2В Ясном Тымоского района -52 сегодня было,может и больше дальше градусник закончился».

Автор: ИА АСТВ

Поделиться
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail