Морозы такие, что градусник закончился
Морозы такие, что градусник закончился
Говорит Сахалин, 14 января 2023 г. Сахалинцы в селах запускают животных в дом, утепляются как могут перед выходом на работу и стараются не смотреть на градусник. Районы посетили жуткие холода. Читатели astv.ru поделились своими ощущениями.
• «Собак своих с улицы придётся в дом впустить ( есть неотапливаемая площадь)»;
• «Холмский район утром 14 января -35 было!»;
• «Жуть жуткая. Пока до работы дошла без перчаток, руки обморозила, аж кожа потрескалась»;
• «- 50 в Кировске. Тымовского района»;
• «Разница в — 33 и — 50 есть? Такое ощущение что у синоптиков есть ограничение до — 35»;
• 2В Ясном Тымоского района -52 сегодня было,может и больше дальше градусник закончился».
Автор: ИА АСТВ




