Slide thumbnail

Многодетную сахалинку, обматерившую инспекторов ГИБДД в Стародубском, пожалел суд

Многодетную сахалинку, обматерившую инспекторов ГИБДД в Стародубском, пожалел суд

29.03.2023
37
Поделиться

Говорит Сахалин, 29 марта 2023 г. Долинский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении сахалинки, устроившей с дочкой скандал в Стародубском.

Южносахалинка и её дочь при задержании транспортного средства на арест стоянку препятствовали эвакуации, девушка отказываясь покинуть машину. Женщина хваталась руками за форменное обмундирование сотрудника ГИБДД, пытаясь ударить.

На суде агрессивная дама согласилась с обвинением. 

«Суд учёл, что на иждивении правонарушителя шесть малолетних детей, ей назначили наказание в виде административного штрафа в минимальном размере, поскольку данный вид наказания обеспечит реализацию задач административной ответственности. Постановление не вступило в законную силу.», — сообщают в суде Долинска.

Как стало известно astv.ru, сахалинку оштрафовали на 2 тысячи рублей.

Напомним, инцидент произошёл в Стародубском. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Toyota Corona Premio. За рулём находилась женщина, которая сообщила, что автомобиль только приобрели, у неё есть договор купли-продажи.

При проверке документов выяснилось, что страховки и водительского удостоверения у женщины нет. Оказалось, что сахалинка обучалась, но не сдала экзамен на права.

Автомобиль собирались поставить на арестплощадку, а когда прибыл эвакуатор, несовершеннолетняя отказалась выходить из автомобиля. Мать и дочь не давали поместить машину на спецтранспорт. Уговоры не действовали, было принято решение силой вывести девочку из салона.

Мать кричала, чтобы её дочь не трогали, тогда её оградили от несовершеннолетней, отодвинув от автомобиля на несколько метров. Юная пассажирка материлась, пиналась, оскорбляла сотрудников полиции, мать хваталась за форму инспекторов, кидалась на одного из сотрудников, пинала его.

Автор: ИА АСТВ

Поделиться
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail