Slide thumbnail

Глава Сахалинской области отчитался о работе за неделю

Глава Сахалинской области отчитался о работе за неделю

30.10.2022
31
Поделиться

Говорит Сахалин, 30 октября 2022 г. Глава Сахалинской области Валерий Лимаренко в своем телеграмм-канале отчитался перед жителями о своей работе в истекшую неделю.

Друзья, по традиции подвожу итоги недели. 

? Проведал мобилизованных сахалинцев и курильчан, которые несут службу на передовой в ДНР. Передал гуманитарный груз и пообщался с защитниками.

? Сахалинскую область с рабочим визитом посетил помощник Президента Российской Федерации Максим Орешкин. Самое главное, что проекты по развитию нашего региона получили одобрение. Поддержка федерального центра ускорит реализацию задуманного, и повысит качество жизни сахалинцев и курильчан. 

? Продолжаем оказывать помощь родным и близким мобилизованных сахалинцев. На этой неделе решали проблемы семей из Анивского и Смирныховского районов. 

? Врачи-ортопеды из ведущей федеральной клиники провели мастер-классы для островных медиков. Благодаря полученному опыту наши специалисты теперь смогут сами проводить сложные операции на Сахалине.

? Проводили еще одну группу наших бойцов в зону специальной военной операции. Для нас они уже герои, доблестно вставшие на защиту Родины. Будем ждать их домой с победой!

Поделиться
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail