Slide thumbnail

Брутальные скрипачки, Трофим и парусники в небе: как отметили День города в Южно-Сахалинске

Брутальные скрипачки, Трофим и парусники в небе: как отметили День города в Южно-Сахалинске

10.09.2022
36
Поделиться

Говорит Сахалин, 10 сентября 2022 г. Южно-Сахалинск эпично завершил 140-й День города – вечером в субботу тысячи горожан собрались на площади Победы, чтобы послушать концерт и посмотреть на шоу дронов и фейерверк.

С Днем города южносахалинцев поздравили мэр Сергей Надсадин и губернатор Валерий Лимаренко. Глава областного центра отметил, что 140 лет – это знаковая дата, и он особенно ощущает единство жителей, успехи и труд которых делают город прекраснее.

«Главное богатство Южно-Сахалинска — это все вы, дорогие друзья! Вы — сила, душа и сердце города! Вместе мы большая команда, которая действует в едином порыве на общее благо», — сказал Сергей Надсадин.

Юбилейный день завершил концерт с участием дуэта Galibri & Mavik, известного певца Сергея Трофимова и танцующего симфонического оркестра Concord Orchestra, сообщает ASTV.ru.

 

Поделиться
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail