40 минут мёрзли на остановке из-за сломавшегося автобуса сахалинцы с детьми
40 минут мёрзли на остановке из-за сломавшегося автобуса сахалинцы с детьми
Говорит Сахалин, 23 февраля 2023 г. Автобус не приехал за жителями СНТ «Ягодка» утром 20 февраля. Люди с детьми 40 минут стояли на остановке в мороз, дожидаясь следующего рейса. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе областного министерства транспорта и дорожного хозяйства.
Как рассказала astv.ru очевидец, случай произошёл в садовом товариществе в селе Троицком. Пассажиры по расписанию пришли в павильон к 6:50, но общественный транспорт так и не показался.
«Люди с детьми стояли 40 минут, ждали следующий рейс. Но следующий автобус прибыл только в 7:30. Подобные случаи ранее уже наблюдали, но транспорту быстро находили замену», — пояснили в ведомстве.
В минтрансе astv.ru сообшили, что рейс не выполнили из-за технической неисправности. К перевозчику примут меры ответственности, предусмотренные государственным контрактом.
Автор: ИА АСТВ




