Slide thumbnail

Автомобиль провалился под лед

Автомобиль провалился под лед

23.12.2022
35
Поделиться

Говорит Сахалин, 23 декабря 2022 г. Как сообщают очевидцы, автомобиль ещё не достали

Всё больше сахалинских рыбаков рискуют выезжать на неокрепший лёд озер в погоне за добычей. С начала сезона за такое легкомысленное поведение наказан уже второй автовладелец.
На озере Изменчивом накануне провалился микроавтобус. Информацию об этом опубликовали в Telegram-канале «Томари — Сахалин. Сегодня лучше, чем вчера?!».
«22 декабря на озере Изменчивое в Корсаковском районе притонул микроавтобус. На 22.00 автомобиль до сих пор находится в воде, сообщают очевидцы», — поделились информацией авторы канала.
Напомним, astv.ru уже неоднократно писал о начале сезона подлёдного лова на Изменчивом. Сахалинцы сообщают, что буквально на днях по льду озера гонял автомобилист, не взирая на предупреждения МЧС об опасности.
Ранее сообщалось, что в Ногликском районе под лёд нырнул Nissan Datsun.

Автор: ИА АСТВ

Поделиться
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail